ЮК «Магистраль» вошла в пятёрку лучших юридических компаний в сфере ВЭД
22.03.2021

ЮК «Магистраль» вошла в пятёрку лучших юридических компаний в сфере ВЭД

Юридическая компания «Магистраль», которая впервые приняла участие в общероссийском зачёте, вошла в ТОП-5 рейтинга «Лидеры рынка юридических услуг России-2021» сразу в двух категориях: «Лучшие юридические практики» и «Индивидуальный рейтинг ведущих юристов». Рейтинг по итогам анализа годовой деятельности юридических компаний в России составил издательский дом «КоммерсантЪ». Цель рейтингаопределение самых эффективных и ответственных поставщиков юридических услуг по основным областям правовой специализации.

В индивидуальном рейтинге ведущих юристов в номинации «Внешнеэкономическая деятельность» одним из лидеров стала Марианна Чугаева, директор по правовым вопросам ГК «Континент», генеральный директор ООО «Магистраль». А дела, выигранные юристами ЮК «Магистраль», вошли в пятёрку лучших в рейтинге «ВЭД: таможенное право и валютное регулирование» как лучшие юридические практики.

ЮК «Магистраль» создали в 2009 году как структурную единицу ГК «Континент». Юристы компании, которые взяли на себя полное правовое сопровождение ВЭД группы компаний, на протяжении многих лет блестяще справляются с самыми сложными и неординарными делами, часто ломая многолетнюю и негативную для участников ВЭД судебную практику.

Другие новости