TransRussia 2023 – мнение экспертов
24.04.2023

TransRussia 2023 – мнение экспертов

20-го апреля 2023г. в Москве проходил третий, заключительный день международной выставки транспортно-логистических услуг TransRussia 2023 – ежегодного места встреч российского транспортного бизнеса.

Невиданный аншлаг все три дня выставки лишний раз подчеркнул - в новых геополитических условиях открываются новые возможности и новые пути для транспортно-логистического бизнеса, и именно здесь, на выставке, эти возможности представлены в полном обьеме.

Спрос настолько велик, что некоторым компаниям пришлось дополнительно договариваться о контактах т.к. график мероприятий и огромное количество участников не укладывалось в три дня работы.

Особенность этого года TransRussia 2023 стало участие большого количества китайских компаний и полное отсутствие европейских логистических компаний. И нужно отдать им должное – с минимальным набором презентационного материала, не всегда качественным русским или английским языком, сотрудники китайских подрядчиков продавали свои услуги что называется “на всю катушку”. Был ажиотаж.

Представители Группы Компаний «Континент», во главе с учредителем компании Кравцовым Василием Валерьевичем, приняли активное участие в мероприятии. Они посетили стенды интересующих и перспективных направлений, посетили  ряд деловых встреч.

Руководитель отдела логистики Континент Лоджистик – Григорьева Юлия плодотворно поработала на перспективу. Несколько ключевых встреч, закрепление деловых связей, обмен текущей информацией с коллегами из дружественных стран, а также подготовка к подписанию контрактов с новыми логистическими партнерами.

Все это дает основания смело и с уверенностью смотреть в будущее ГК «Континент». Появляются новые возможности и ниши, которых не было еще год назад. Открываются перспективы, как для самой компании, так и в первую очередь для клиентов компании, которым будет предложен качественный альтернативный сервис по оптимальным тарифам и полным комплексом услуг.

Михаил Платов,
руководитель Континент-Логистик
г. Санкт-Петербург.

Другие новости