04.12.2019

"Таможенное агентство Континент" оформило партию стоматологических имплантов

Красивая улыбка сегодня это все чаще не природная данность человека. Довольно часто за ровными и белыми зубами стоит многочасовая работа стоматолога. Это раньше зубы заменяли только если свои приходили в полную негодность. В наши дни пациенты стоматологических кабинетов чаще руководствуются эстетическими целями. Тем более в этом смысле стоматология шагнула далеко вперед и предлагает пациентам различные способы улучшить внешний вид их зубов.

Если вы столкнулись именно с потерей зуба, но скорее всего вам предложат монтаж коронки или установку импланта. Последний может быть изготовлен из металла, металлокерамики или безметалловой керамики. Современные импланты имеют высокий процент приживаемости – более 95. Если надо исправить внешний вид зуба, то может помочь установка виниров. Чаще всего пациенты останавливают свой выбор на моделях из композитных материалов, то есть пломбировочной массы. Они самые дешевые. Несколько больше стоят керамические (фарфоровые) виниры, и наконец, самыми дорогими являются виниры из циркония. На рынке еще можно встретить предложения по установке люминаров – это разновидность керамических виниров.  Их основное отличие – маленькая толщина, не превышающая 0,2-0,3 мм. Благодаря этому удается сохранить поверхностный слой зуба, на который устанавливается люминар. Другой вопрос, что люминары на порядок дороже стандартных виниров (их слепки изготавливаются в США) и они не смогут скрыть серьезные сколы и трещины на зубе.

Московский филиал «Таможенного агентства Континент» оформил партию имплантов и компонентов к ним производства DIO CORPORATION из Южной Кореи. Вес ввозимых стоматологических материалов составил 32 кг на сумму 54326 долларов США. Таможенное оформление было осуществлено через т/п АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО.

Другие новости