Представители ГК «Континент» приняли участие в международной выставке Seafood Expo Russia 2023
06.10.2023

Представители ГК «Континент» приняли участие в международной выставке Seafood Expo Russia 2023

В конце сентября в Санкт-Петербурге состоялась выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia 2023, она проходила в рамках VI Международного рыбопромышленного форума. Также  в это же время завершили свою работу выставки «Радиоэлектроника и приборостроение-2023» и «Автоматизация-2023».

В выставках приняли участие руководитель отдела продаж ГК «Континент» Руслан Мазуренко и менеджер отдела продаж Елизавета Лабутина.

Международный рыбопромышленный форум открыли министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и руководитель Росрыболовства Илья Шестаков.

На главное отраслевое событие года приехали официальные делегации и представители бизнеса из 75 стран мира и 85 регионов России – всего около 18 тыс. человек.

В Seafood Expo Russia 2023 приняли участия представители всех областей рыбной промышленности: рыбодобывающие и перерабатывающие компании, предприятия аквакультуры, производители различного оборудования для переработки, промыслового оборудования, орудий лова; судостроительные и судоремонтные предприятия, производители и дистрибьютеры оборудования и радионавигационных систем для судов. А также компании, предлагающие решения для упаковки, хранению грузоперевозкам; банковское обслуживание и кредитование, страховые услуги.

Другие новости