Представитель ГК «Континент» принял участие в главной выставке строительной техники СТТ Expo
30.05.2023

Представитель ГК «Континент» принял участие в главной выставке строительной техники СТТ Expo

23-я международная выставка строительной техники и технологий - СТТ Expo проходила с 23 по 26 мая в Москве. В ней принял участие руководитель отдела продаж ГК «Континент» Руслан Мазуренко.

Ежегодно выставка объединяет представителей компаний строительной техники и технологий, фирм, которые занимаются запасными частями и оборудованием для строительной техники.

Экспозиция «строительной техники и технологий в России» – ключевое мероприятие отрасли, где было представлено более 1100 экспонентов из 14 стран мира: России, Республики Беларусь, Казахстана, Китая, Бельгии, Германии, ОАЭ, Южной Кореи, Турции, Финляндии, Индии, Италии, Дании, Пакистана. Представители отрасли этих стран продемонстрировали лучшие разработки техники, оборудования и технологий для дорожно-строительной, горнодобывающей отраслей, а также для гражданского и специального строительства.

Важнейшим нововведением в 2023 году стало проведение совместно с СТТ Expo сразу двух новых проектов – Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международной выставки послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса СTO Expo.

Разноформатная экспозиция международной выставки CTT Expo позволила участникам демонстрировать свои решения как в павильоне, так и на уличной экспозиции.

В программе мероприятий деловой площадки СТТ FORUM проходили  активные нетворкинги, интерактив с ключевыми представителями строительной индустрии,  тематические сессии, конференции и круглые столы с ключевыми представителями строительной индустрии.

По словам Руслана Мазуренко, такие мероприятия дают отличную возможность выявить потребности представителей рынка строительной техники в новых логистических маршрутах в условиях санкций, и соответственно выработать специальные предложения для удовлетворения этих потребностей.

Другие новости