Информационное письмо ГК Континент
27.03.2020

Информационное письмо ГК Континент

Уважаемые партнеры.

Мировая ситуация,  ситуация вокруг коронавируса меняется очень быстро, она вносит существенные коррективы  в работу всех транспортных систем мира и мы не можем обойти эту тему стороной. В первую очередь хочется поблагодарить Вас за доверие и рассказать о том, как ГК Континент подготовилась к этим не простым временам.

Обслуживание

ГК Континент- наша компания работает на рынке уже 18 лет. Все наши процессы, настроены так, чтобы работать непрерывно и выполнять все взятые на себя обязательства. Поэтому, для вас ничего не меняется: мы продолжаем работать,  мы доступны всегда и везде, вне зависимости от внешних обстоятельств.

Обо всех изменениях  в работе государственных компаний (банков, ФТС, РЖД, …), о работе  морских линий, портовых и тыловых терминалов, автомобильных пунктов пропуска, мы обязательно будет вам информировать, также всю актуальную информацию вы можете получить у менеджеров ГК Континент.

Сотрудники ГК Континент работают на удаленных рабочих местах, доступны по электронной почте, на мобильных телефонных устройствах, мессенджерах Skype.

В  виду необходимости соблюдения режима изоляции и недопущения  условий по распространению вируса, предлагаем исключить необходимость  проведения встреч требующих личного присутствия, перейти на удаленное общение.

Предлагаем в ближайшее время провести удаленные переговоры, для адаптации наших договорных условий к текущей ситуации.

Также напоминаем о возможности вести сотрудничество с использованием системы электронного документооборота, что исключит необходимость регулярного обмена документами на бумажных носителях.

Берегите здоровье. Успехов нам, в непростой ситуации, только совместными усилиями мы  сохраним наши бизнесы.

Коммерческий директор

ГК Континент                                                                                                                    Завгородний Д.В.

Другие новости