ГК «Континент» приняла участие в бизнес-миссии по Вологодской области
18.12.2022

ГК «Континент» приняла участие в бизнес-миссии по Вологодской области

Директор Санкт-Петербургского филиала ГК «Континент» Прутов Николай по приглашению «Деловой России» принял участие в бизнес-миссии по Вологодской области.

Это масштабная встреча с предпринимателями региона и представителями органов власти, позволяющая поделиться опытом и экспертизой, обсудить перспективы сотрудничества с производственными лидерами региона.

Деловая программа бизнес-миссии стартовала с нетворкинг-сессии с крупнейшими промышленными предприятиями региона- «Северсталь», «Апатит» и экспертами Агентства городского развития г.Череповца. Обсуждены возможности региона, программы и проекты.

Следующее мероприятие Промышленный форум, в котором шла речь о развитии федеральной и региональной политики, сценарии развития города и ведущих предприятий. Ключевым пунктом программы бизнес-миссии стала пленарная сессия, в ходе которой рассматривались различные вопросы экономического сотрудничества регионов.

Интересным завершением дня стало посещение предприятий группы «Северный технопарк» , специализирующийся на разработке промышленного оборудования и техники. Удалось обсудить возможности сотрудничества и развития деловых отношений.

Второй день бизнес-миссии прошел уже в Вологде. Важным событием было посещение продовольственной выставки, где более 50 предприятий, производящих весь спектр продуктов питания в регионе, представили свою продукцию.

Деловая программа продолжилась заседанием пленарной сессии о кооперации и партнерстве Северо-западного округа и Вологодской области. Обсуждены инвестиционные возможности и партнерство, перспективы улучшения коммуникации областей и постоянный диалог бизнеса.

Итогами двух дней бизнес-миссии для ГК «Континент» можно считать весомый объем отраслевых бизнес контактов, перспективные знакомства с лидерами промышленности и расширение границ в потенциальном партнерстве.

Другие новости