Ежегодная конференция BREAKBULK RUSSIA 2023 прошла в Санкт-Петербурге
21.04.2023

Ежегодная конференция BREAKBULK RUSSIA 2023 прошла в Санкт-Петербурге

20 апреля в отеле «Санкт-Петербург» состоялась конференция BREAKBULK RUSSIA 2023 в которой принял участие учредитель ГК «Континент» Василий Валерьевич Кравцов.

Традиционно мероприятие было посвящено вопросам логистики. Участники конференции обсудили кейсы по комплексным логистическим решениям для транспортировки и таможенной очистки тяжеловесных и негабаритных грузов морским, речным, железнодорожным, автомобильным и авиационным транспортом.

Не случайно для проведения BREAKBULK RUSSIA 2023 был выбран Санкт-Петербург, поскольку это - крупнейший порт России, через который проходят значительные объемы экспорта и импорта проектных грузов.

В мероприятии приняло участие более 170 делегатов. Среди них – ведущие грузовладельцы и грузоотправители, перевозчики, экспедиторы, представители судоходных компаний, портов и терминалов.

Василий Валерьевич отметил, что такие мероприятия дают отличную возможность обсудить с коллегами, деловыми партнерами, грузовладельцами актуальные вопросы современной логистики, найти точки соприкосновения по различным логистическим проектам.

Другие новости