«Деловая Россия» - планы до конца 2023 года
25.09.2023

«Деловая Россия» - планы до конца 2023 года

В конце прошлой недели учредитель многопрофильной инвестиционной группы Evolution Василий Валерьевич Кравцов принял участие в мероприятии регионального отделения «Деловой России». Василий Валерьевич входит в состав группы экспертов этой организации и принимает активное участие в обсуждении различных инициатив «Деловой России», направленных на улучшение делового климата Санкт-Петербурга.

Как следует из пост-релиза организации, заседание, которое состоялось в минувшую пятницу, является важным событием для регионального отделения - «мы с нашими экспертами обсудили дальнейший план работы Петербургского отделения Организации до конца 2023 года».

Также на мероприятии состоялся показ фильма, посвящённый петербургской «Деловой России», была представлена отдельная сетка последних событий до конца 2023 года.

Особое внимание представители организации уделили презентации нового сайта регионального отделения «Деловой России». «Теперь у нас простой и удобный интерфейс, новое оформление, позволяющее с легкостью найти всю нужную информацию и ответы на интересующие вас вопросы, а также многое другое» - отмечалось в заключении пост-релиза.

Другие новости