Гильдия «Гермес» высоко оценила работу главы комитета по правовым вопросам Марианны Чугаевой
10.08.2020

Гильдия «Гермес» высоко оценила работу главы комитета по правовым вопросам Марианны Чугаевой

Ассоциация «Гильдия профессиональных участников рынка оказания услуг в области таможенного дела и ВЭД «Гермес» (Ассоциация «ГПУ ВЭД «Гермес») выразила благодарность руководителю комитета по правовым вопросам объединения Марианне Чугаевой за работу в минувшем году.

В письме, подписанном председателем правления ассоциации Павлом Корчажкиным, отмечается, что 2019 год «стал продолжением реформирования таможенного законодательства». По объёму работу в очередной раз лидером среди всех комитетов гильдии стал комитет по правовым вопросам.

Отдельно отмечен вклад Марианны Чугаевой во взаимодействие и работу в рамках экспертного совета по развитию ВЭД при комитете Госдумы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, а также в рамках общественного совета при Северо-Западной транспортной прокуратуре.

Правление и дирекция от лица всех участников гильдии «Гермес» выражает Марианне Чугаевой личную благодарность «за ответственное руководство комитетом по правовым вопросам и последовательность в вопросах защиты интересов бизнес-сообщества».

Другие новости